как называется фильм

KillDozer Ученик (51), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
❤️Nameless❤️ Гений (56840) 7 лет назад
Это из передачи "Субботним вечером в прямом эфире", а точнее, из серии скетчей про двух братьев. Братьев играют Уилл Фаррелл и Крис Кэттан.

Время от времени к двум братьям присоединяется третий персонаж, одетый и ведущий себя как они же. «Третьими братьями» в своё время были Том Хэнкс, Алек Болдуин, Памела Андерсон, Стив Мартин и даже Сталлоне, но самым известным стало видео с Джимом Керри.

По мотивам скетчей был снят фильм «Ночь в Роксберри»

https://www.youtube.com/watch?v=tojicre_Qe8
Остальные ответы
Аристократка Гений (85645) 7 лет назад
Пародия-клип на фильм "Ночь в Роксбери"