Что значит мыть полы в коридоре во сне?

Кто знает, что может значить то, что я во сне в чьем-то доме мыла в коридоре полы? Немного неприятный осадок после сна, потому что слышала, что мыть полы во сне- не к добру. Сон приснился с понедельника на вторник.

К чему снится чужое жилье, где вы моете грязный пол? Сонник объясняет: вы привыкли добиваться цели любыми способами, однако это не красит вас.

Источник: Сонник, которому доверяю !

я . когда во сне пол мою- значит смена чего то- мыть пол- вымывать кого то оттуда... снилось я мыла на работе- должность поменяла

Коридор - переходное состояние или связь между обстоятельствами. Мыть - избавляться от чувства вины, воспоминаний и т. п.
А вообще рекомендую изучить: http://e-libra.ru/read/194792-samouchitel-po-tolkovaniyu-snov.html

дом-символ женщины. Коридор- символ входа в женщину. Мыть полы в коридоре- значит желание испытать ощущения интимного плана. Неприятный осадок- это мораль вмешалась .

Может, просто чистка внутреннего пространства