Аудио в вк Короче аудио в вк теперь платные. Куда переезжать будем? Ваши предложения? Чую, скоро совсем вк перекроют.

Maria Bogarrt Знаток (261), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
денис лихт Просветленный (29438) 6 лет назад
Давно пора перекрыть!
Регистрация в соцсети только по паспорту и только с реальными именами!
влад белоусов Профи (834) 6 лет назад
мда вовсю весь вк засрали но мне везет аккаунт уже 3 года и ниче
Fi Lm Ученик (167) 6 лет назад
С чего это аудио на сайте вк.. платные??? Всё бесплатно
Maria BogarrtЗнаток (261) 6 лет назад
Чтобы слушать сохраненные аудио без интернета - 149рублей в месяц. +Дизайн поменяли везде. Вместо "аудиозаписи" теперь "музыка"
Fi Lm Ученик (167) Я скачиваю с сата вк.. музыку и слушаю в устройстве бесплатно
РЫБАЛКИН Мудрец (12932) 6 лет назад
и где дауны будут сопли лить?
жесть....