Гипсовая плитка в качестве отделки стен на закрытой сухой, но неотапливаемой лоджии

Kuzir Знаток (433), на голосовании 7 лет назад
Можно ли использовать в качестве отделки стен гипсовую плитку на закрытой сухой, но неотапливаемой лоджии?
Голосование за лучший ответ
Чих-Пых Мудрец (17376) 7 лет назад
думаю нет
там влажность повышенная весна/осень а гипс этого не любит
Анжелика прекрасная Оракул (68901) 7 лет назад
а что на ней написано? для внутренней/внешней отделки...?
Дядька из Будущего... Искусственный Интеллект (296911) 7 лет назад
Можно.. Но в межсезонье есть опаска, что будет влагу набирать..
Но как вариант - или устроить постоянное проветривание лоджии, или, а лучше "и", покрыть плитку защитным гидрофобным средством..
SEMEN Гуру (3779) 7 лет назад
Лучше не стоит. Есть тоже самое из керамики
Дима Беляев Мыслитель (5990) 7 лет назад
Гипсовая плитка? Гипс не любит влагу так что вряд ли
DEMON Мудрец (11051) 7 лет назад
гипс влагу взял и отдал.. главное чтобы не замерз.
Скарификатор Оракул (63996) 7 лет назад
Расскажу как будет отваливаться плитка .
Балкон хоть и сухой неотапливаемый но всё равно раз от раза вы в него попадаете и пускаете влажный воздух, этого достаточно для выпадания конденсата, а теперь представь что температура за бортом -20 что будет с твоей плиткой .
webdesart Профи (590) 7 лет назад
Если Вам нужно отделать балкон, будь то остекленение, крыша или утепление, то можете обратиться сюда https://sbalkonom.ru