"Работа в такси бизнес класс машина на выкуП"

Евгений Воробьёв Знаток (388), на голосовании 8 лет назад
Мужики расскажите все нюансы этого дела. хочу в визаться в эту авантюру)) опыт в такси есть. эконом класса. стоит или нет????
Голосование за лучший ответ
Руди Искусственный Интеллект (135293) 8 лет назад
Отдашь кучу бабок за ушатанный бизнес-класс
port port Искусственный Интеллект (181634) 8 лет назад
Так неизвестны КОНКРЕТНЫЕ НЮАНСЫ! Как я могу что-то тебе советовать, даже не зная условия твоего договора?!

В любом случае - оторвать машину бизнес-класса на халяву даже не рассчитывай.
Скорее всего, это делается в расчете на то, что водитель считает машину собственной, и поэтому относится к ней бережно, надеясь на последующий выкуп за копейки. Но этого водителя ведь можно и УВОЛИТЬ перед самым окончанием договора лизинга! А машина останется у хозяина в отличном состоянии... :)))
Chiz Профи (961) 8 лет назад
Не связывайся. Я сам таксист. Фигня все это.