После переустановки windows 10 графика в играх ухудшилась

ВЛАДИМИР ГАЛЕТА Знаток (313), закрыт 7 лет назад
(появились лесенки) Драйвера на видеокарты установил ( так как сдвоенная графика nvidia+intel) Настройки в панель nvidia сделал ( фото настроек прикреплю ) В диспетчере устройств не одного желтого значка. Пожалуйста помогите, так как уже два дня в этом увяз. Ноутбук MSI GE62 6QD Раньше такого не наблюдалось.
Лучший ответ
Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран Искусственный Интеллект (137225) 7 лет назад
в биосе графику дискретную включил -- enable ?
щас скрины гляну...
а на хрена ты все дрова нам выложил, мы тебе верим...
откуда дрова на видяху скачивал?
ВЛАДИМИР ГАЛЕТАЗнаток (313) 7 лет назад
С сайта nvidia и intel
Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран Искусственный Интеллект (137225) болванка есть с дровами на видюху?
Остальные ответы
Человек Человеков Знаток (300) 7 лет назад
возможно у тебя 32 битная которая меньше потребляет
ВЛАДИМИР ГАЛЕТАЗнаток (313) 7 лет назад
С самого начала 64 бит устанавливал
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137225) 7 лет назад
разницы нет, какая...
ВЛАДИМИР ГАЛЕТА Знаток (313) Да я и сам знаю