Объясните пословицу: В каком народе живешь, того и обычая держись. Подскажите, срочно надо:)

Ирина Давиденко Знаток (307), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Наталия Бельская Оракул (57643) 7 лет назад
"В Тулу со своим самоваром?"
Надо уважать традиции и культуру того народа, среди которого живешь. Только тогда и народ к тебе будет относиться с уважением. Иногда по безобразному поведению российских граждан за границей судят обо всех россиянах.
Остальные ответы
Gucci Мастер (1238) 7 лет назад
Не будь белой вороной.