Растоможка авто из Казахстана в Россию

Star1ine Знаток (317), закрыт 4 года назад
Живу в России, хотел бы купить авто оформленую в Казахстане BMW (Год выпуска: 2002, Объём двигателя: 2.2 л, Мощность двигателя: 170 л. с.) прочитал про перегон из Казахстана в Росиию так и не понял, сколько придется отдать за растоможку или что там еще нужно?
Лучший ответ
Margosha Знаток (259) 6 лет назад
Казахстан и Россия входят в ЕАЭС, т. е. единое таможенное пространство. Растаможка ничего не стоит