Подскажите, как построить квартиру в беларуси и что такое долевое строительство? (в горисполкоме стоим на очереди 9 лет)

sigal_molo Профи (516), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Боачев Игорь Эксперт пока не указал должность 7 лет назад
читаем 214 фз РФ
sigal_moloПрофи (516) 7 лет назад
РФ не подходит, нужно РБ
Остальные ответы
Nat Gold Просветленный (21463) 7 лет назад
стойте дальше.. в любом случае место на кладбище все равно дадут...
Милославский Искусственный Интеллект (222572) 7 лет назад
Слово Беларусь пишется с большой буквы. Остальное можешь узнать в юридической консультации. В интернете никого не слушай, а то потом пожалеешь.