немецкая ли овчарка мой щенок?

Светлана Лихобабина Ученик (157), закрыт 7 лет назад
купили щенка через авито как сказали немецкой овчарки сказали 2 месяца ...уши маленькие и хвост кажется не длинный.. крючком... тонковатый... привезли из иркутска в братск от частных лиц ...может обманули... так не хочется верить частных
Дополнен 7 лет назад
Лучший ответ
Natali Mur) Искусственный Интеллект (130409) 7 лет назад
Поди искали подешевле .. документы вам конечно не нужны .. собаку для себя покупали ?
Вот и любите, что купили !
Светлана ЛихобабинаУченик (157) 7 лет назад
да нет не подешевле... у меня умер мальчик немец ...рак... долго отходили и решили купить... подобрали.. семью мама с папой вместе в своем доме и у нас свой дом ...вот и решили что ей унас хорошо будет... а документы и не нужны... не для выставок... для души..
Natali Mur) Искусственный Интеллект (130409) А вы не понимаете, что обманывают кругом ? Как покупали, не видели хвост крючком ? Не подешевле это за сколько, если не секрет ?
Остальные ответы
Renamed User Мудрец (17999) 7 лет назад
Нам надо догадываться телепатически? Сфотографировать трудно, да?
Светлана ЛихобабинаУченик (157) 7 лет назад
нет не трудно.. просто у нас уже 3:25...не могу уснуть... все видео и фото смотрю... и переживаю... но умненькая
Renamed User Мудрец (17999) Спать надо. Утро вечера мудренее, как говорят. А вопрос может и до утра подождать.
Olga Yelly Мудрец (10244) 7 лет назад
Овчарки вроде бы по родинкам определяются, их на мордочке (возле уголков рта) должно быть пять.
___Мастер (2029) 7 лет назад
У дворняжек тоже встречаются. А у черных НО разглядеть сложно
НаталисОракул (51092) 7 лет назад
Миф и заблуждение. Да и не родинки это, а вибриссы и есть они абсолютно у всех собак.
NataLinaВысший разум (106053) 7 лет назад
сказки
Светлана Просветленный (47854) 7 лет назад
если нет документов - то гарантированно не овчарка
Олег Кокурин Оракул (50091) 7 лет назад
а чего переживать-то, если покупали изначально бездокументную дворняжку, вы её и получили.... ваше желание исполнилось
___ Мастер (2029) 7 лет назад
Маленькие уши, короткий хвост крючком... 100% не овчарка! Хотите овчарку, берите в питомниками с документами
Nikolay Repalo Оракул (50472) 7 лет назад
НУ если сказали, а МЕТРИКУ ЩЕНКА не вручили, где КЛЕЙМО на теле щенка не показали, фото вы не выставили, я делаю вывод, что в самом лучшем случае у вас вырастет ОВЧАРОИД народно-подзаборного РАЗМНОЖЕНИЯ, а в худшем самый "породистый" ДВОРЯНИН.
Анастасия Кононенко Знаток (395) 7 лет назад
фото пришлите
Светлана ЛихобабинаУченик (157) 7 лет назад
завтра... сегодня уже спать... 4 утра
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (272535) 7 лет назад
Нет. Даже и фото можно не прилагать. У породистых овчарок есть метрика.
кто не работает тот ест Мыслитель (7134) 7 лет назад
если хвост крючком значит не овчарка. прежде чем покупать щенка нужно изучить собаку и покупают собак в клубах собаководства. Ну уж если приобрели любите как собаку.
Телепорт Бюро Ученик (126) 7 лет назад
Про хвост - 100% не овчарка, про уши - мы не видим, а ваши выводы это лишь ваши домыслы
Ольга Искусственный Интеллект (408933) 7 лет назад
теперь уже какая разница, овчарка - не овчарка? не о чем уже переживать, кого купили, того и растите, любите не зависимо от принадлежности к породе.
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (308948) 7 лет назад
без фотографии ничего не скажешь, по сути, если брали без документов, то классического немца у вас уже не будет
Андрей Варюхин Оракул (56881) 7 лет назад
породы собак... у которых хвост крючком: мопс, кейсхонд, евразиер, померанский шпиц, немецкий шпиц, акита-ину, шиба-ину, сибирский хаски, аляскинский маламут, американский эскимосский шпиц, басенджи, самоедская собака, чау-чау.
подберите, что больше нравится, тем и назовите, потому что АВИТО - еще ТОТ "питомник читопородных собак"...)))