А к чему много шляп сниться? я их примеряла.

Шляпа сниться к дальнему пути. Вы ее выбирали, значит от вашего решения будет зависить куда именно вы будите держать путь. Удачи.

а вообще если не по соннику.. ТО мерить много шляп -это обмануться. Вас кто-то дурачит.

шляпы высокое положение в обществе займете если конечно остались в шляпе

повышение получите

шляпа конечно к дальней дороге, но ты её не купила, так что дорога скорее всего отложится. а вот смена работы или выговор от начальство можешь получить.