Здравствуйте! Можно ли сделать укол анальгин с димедролом ?

КЕ Ученик (136), закрыт 8 лет назад
Здравствуйте! Можно ли сделать укол анальгин с димедролом, если час назад выпил 0,4 парацетамол?, температура 39 градусов.
Лучший ответ
★M∀inherzbrennt★ Оракул (52643) 8 лет назад
можно.
КЕУченик (136) 8 лет назад
Дозировка анальгин 2 мл, димедрол 1 мл?
★M∀inherzbrennt★ Оракул (52643) взрослому.
Остальные ответы
Жук Гений (64911) 8 лет назад
Не следует одновременно принимать парацетамол, анальгин и другие виды противовоспалительных средств.

анальгин с димедролом можно. лучше - 2 мл раствора анальгина;
1мл димедрола;
2 мл папаверина. (14+)
Сергей Романович Искусственный Интеллект (295592) 8 лет назад
Лучше такое вообще никогда не колоть, я про анальгин, но в целом, если совсем без этого никуда - то можно.