врач послал к психиатру.

Rain Знаток (301), закрыт 6 лет назад
Дополнен 7 лет назад
у одной девушки повышенная кислотность. врач прописал таблетки от изжоги. а в конце дописал. И обязательно посетите психиатра. Я в шоке, а это зачем?
Лучший ответ
Вадим Иванов Оракул (86951) 7 лет назад
А вдруг с головой что не в порядке? Вот и посмотрим.
RainЗнаток (301) 7 лет назад
изжога - признак псих. расстройства что ли?
главное - как она при этом общалась с доктором. Иных надо сразу в палату психбольницы ссылать
Остальные ответы
Bumerec Мастер (1670) 7 лет назад
Психиатр не такой уж страшный, если к нему посылают то это не значит что пора на дурку вещи соберать
RainЗнаток (301) 7 лет назад
да понятно. просто смешно, как изжога вяжется с психиатром?
Bumerec Мастер (1670) Как бы да, даже простая боль в пальце очень о многом может говорить
Сергей Романович Искусственный Интеллект (267866) 7 лет назад
Может врач невроз подозревает, а он если есть, то один из тех причин, которые не дадут вылечить гастрит
RainЗнаток (301) 7 лет назад
тогда к неврологу
Сергей Романович Искусственный Интеллект (267866) Нет, неврозы лечит психиатр, а не невролог
Андрей Чернов Гений (73571) 7 лет назад
Врач у этой девушки подозревает анорексию, в наши дни многие девушки зациклены на тему похудения.