забыл код безопасности icloud? требует второй iphone

Mr. Gordy Ученик (223), закрыт 2 года назад
если его нет, кможно ли как-то восстановить? много фоток там осталось
Лучший ответ
Татьяна Мудрец (18954) 7 лет назад
Можно создать новый код безопасности iCloud на другом устройстве, которое также использует службу «Связка ключей iCloud».
На iPhone, iPad или iPod touch с ОС iOS 8 или более поздней версии
Откройте меню «Настройки» > iCloud > «Связка ключей» > «Дополнительно».
Нажмите «Изменить код безопасности».
Введите пароль для своего идентификатора Apple ID при появлении соответствующего запроса.
Введите новый код безопасности iCloud.
Остальные ответы