Я ищу домработницу с проживанием в Испанию, посоветуйте где лучше разместить объявление?

Solstice Мастер (1073), закрыт 7 лет назад
На долгий срок, скорее всего нужна молодая женщина из Украины, Молдавии, Румынии или России
Дополнен 7 лет назад
Буду благодарна ссылкам на форумы или сообщества, где есть раздел с вакансиями. такие всем известные сайты как Авито уже опробованы.
Дополнен 7 лет назад
Также интересуют местные форумы, где можно найти среди тех, кто уже находится в Испании и ищет работу.
Лучший ответ
Unknown Unknown Мыслитель (8928) 7 лет назад
Авито, Юла, Из рук в руки, Ebay, наконец.
Остальные ответы
КОТ Знаток (257) 7 лет назад
Во владивостоке есть желающие уехать за границу
сама доброта Мудрец (19895) 7 лет назад
Интересно на каком основании женщины из этих стран будут ДОЛГО проживать в Испании? Ну из Румынии еще понятно, им рабочая виза не нужна, ну а из других стран? Вы гарантирует им получение вида на жительство или будете уговаривать стать нелегалами? Или три месяца по туристической визе вы считаете долгим сроком?
SolsticeМастер (1073) 7 лет назад
Эти вопросы обсуждаются на собеседовании,) легализация предусмотрена. а долгий срок подразумевает годы успешного сотрудничества))
сама доброта Мудрец (19895) Короче очередной развод на деньги. Не получит домработница рабочую визу -100%.
Tanya Soldatova Мыслитель (5424) 7 лет назад
Можно узнать, на каком основании не высококвалифицированный специалист сможет работать в Испании официально?
Любовь Воронцова Знаток (251) 6 лет назад
Можете попробовать http://www.vartum.ru можно разместить любое объявление, очень неплохая доска объявлений.