Не удаляется яндекс браузер на маке

Dmitriy Bolotin Ученик (57), на голосовании 8 лет назад
Как удалить этот гребаный яндекс браузер, я его как-бы удалил но он все ровно остался в доке при чем открыт, но по факту не открывается.
Я не могу открыть из-за этого launchpad и выключить мак
Буду благодарен за помощь
Голосование за лучший ответ
Егор Анастасов Ученик (102) 8 лет назад
Хочется произвести впечатление кого-то прикольным подарочком?
Тогда рекомендую вот это:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Он будет приятно удивлен
Витя Шатковский Знаток (359) 8 лет назад
Чувак этот яндекс как вирус фиг удалишь но лучше установи такую программку как Toolbox и попробуй оттуда удалить
Жеребьян Дестребьян Жюримар ПасижюрИскусственный Интеллект (113339) 8 лет назад
Перенос пакета в корзину и очистка корзины. Вот и всё удаление.
А вот под виндой там да, гемор, гадит много.
Витя Шатковский Знаток (359) Буду знать
Жеребьян Дестребьян Жюримар Пасижюр Искусственный Интеллект (113339) 8 лет назад
Удаляется он штатно и без косяков. Рекомендую написать в техподдержку Яндекса. У себя прямо сейчас поставил, пощелкал, перетащил в корзину, очистил корзину. Браузер пропал.

А мак кстати можно перезагрузить и принудительно, сбой мог возникнуть если вы его не перезагружали месяца 2-3.
Нажмите ⌘Command + ⌥Option (Alt) + Esc для открытия диспетчера тоже, если яндекс висит там - принудительно закройте его.
Dmitriy BolotinУченик (57) 8 лет назад
я нажимаю перезагрузить либо выключить и ничего просто не происходит, никаких окон нет
Жеребьян Дестребьян Жюримар Пасижюр Искусственный Интеллект (113339) Зажмите на несколько секунд кнопку включения на корпусе (или touch id), это принудительно отрубит питание маку. После включения он продолжит работать нормально.
Татьяна Мудрец (18957) 8 лет назад
Удалить полностью данную программу штатной программой ОС: Пуск > Панель управления > Программы > Удаление программ. Почистить реестр CCleaner-ом http://www.filehippo.com/download_ccleaner, перезагрузить ПК.

или этим: Soft Organizer утилита для полного удаления ненужных программ из системы за счет отслеживания всех изменений, которые происходят во время установки http://www.comss.info/page.php?al=Soft_Organizer_free

или этим: Revo Uninstaller - утилита для удаления программ, позволяющая быстро, легко и правильно удалять программы на компьютере http://www.comss.ru/page.php?id=518
, почистить реестр CCleaner-ом http://www.filehippo.com/download_ccleaner, перезагрузить ПК.