проверка айфона 5s

Вики...<3 Ученик (80), на голосовании 6 лет назад
покупала айфон 5s 18 мая 2016 года, гарантия ещё ЕСТЬ. месяц назад сдала его обратно где покупала, сказали ждать 45 дней сервиса. 4 мая 2107 будет 45 день. телефон просто тупо перестал включатся. они сказали если починят без вскрытия то отдадут обратно отремонтированный, если же придётся вскрывать то отдадут новый так как телефон на гарантии. как мне проверить вскрывали его или нет? потому что чувствую что вскрыли так как до конца гарантии осталось чуть чуть. и они ещё попросили у меня айди и пароль чтобы отключить функцию "найти айфон"....объясните мне что происходит вообще? и какие признаки вскрытия айфона. и что после ремонта следует проверять сразу. пожалуйста.
Голосование за лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (765781) 6 лет назад
Тебе сказали полнейшую чушь. С 2012 года компания Apple все свои смартфоны ремонтирует. Никакого "отдадим новый" - теперь у компании НЕТ!
Так что, твой телефон просто отремонтируют, в течение 45 дней, как и полагается по закону РФ.
То, что тебя попросили отключить функцию Найти мой iPhone - это пререгатива компании Apple. С включённой данной функцией они ничего не смогут сделать, даже перепрошить, поэтому и всё время просят её отключить
mаrssiсkИскусственный Интеллект (140730) 6 лет назад
а с какого года в рф монтажные платы эпл поставляет?)
_ Искусственный Интеллект (765781) С 2012 года во все авторизированные сервисные центры поставляются
Вики...&lt;3Ученик (80) 6 лет назад
дак а если его вскрыли, он же на гарантии ещё. как мне узнать об этом?
_ Искусственный Интеллект (765781) Ты об этом узнаешь в документах и актах, которые будут лежать в коробке, после ремонта
Vano Ru Оракул (53096) 6 лет назад
тебя походу разводят по полной....
забери телефон!
не ходи к ним больше, обратись в нормальную контору, а не экономь деньги....
Вики...&lt;3Ученик (80) 6 лет назад
у меня по гарантии бесплатно
Vano Ru Оракул (53096) то есть тебе отдадут другой новый если придется вскрывать??? а куда денется старый??? а что тебя пугает так вскрытие?
mаrssiсk Искусственный Интеллект (140730) 6 лет назад
попробуют восстановить ос
не получается - замена по гарантии, т. к. в рф можно только заменить модули
_Искусственный Интеллект (765781) 6 лет назад
Замена по гарантии? Что за чушь то ты несёшь? По гарантии только ремонт.
mаrssiсk Искусственный Интеллект (140730) монтажные платы в рф не поставляются если нет отклика с платы - отремонтировать в рф нет возможности в сертифицированном сервисе, замена по гарантии не гарантийную трубку можно отнести ашуту который будет ее паять
Смирнов Просветленный (38198) 6 лет назад
микс файтер гонит и вообще не в теме
не ведись на его гонево

трубы не только ремонтируются, но и меняются на восстановленные (как новый)
всё тебе правильно в сервисе сказали.. жди новой инфы от них

признаки вскрытия тебе нах не упёрлись.. ну, грани у болтов внизу могут быть стёсаны и дальше что?
_Искусственный Интеллект (765781) 6 лет назад
А ты, как я вижу, в теме?
Зайдите хотя бы в гугл и почитайте информацию про Apple.
Опыт работы с авторизированными сервисными центрами уже 2 года, так что айфоны спокойно ремонтируются и более того, успевают в 45-ти дневный срок
Смирнов Просветленный (38198) а я в теме в обслуге яббла с 2009 года ещё раз повторяю - айфоны не только ремонтируются (тут я не спорю), но и меняются на новые или "новые".. обычно остаётся весь комплект, а трубу выдают новую с первой буквой F в номере модели могут и с коробкой выдать - там на наклейке тоже первая F будет матчасть докури и всё будет ок