Помогите вспомнить фильм

Герой отправляется в прошлое, во время второй мировой войны, там теряет сотовый телефон, а фашисты его находят, и в результате меняется исход войны.

Мы из будущего.

если там был старик и девушка то это Misfits-сериал, но это далеко после начала, я думаю что эта серия была может быть из 2 или 3 сезона, кстати, там много пошлости (ну я бы дала 7.5/10)

а так незнаю, может быть ты о чем небудь другом

Туман

Это вроде из сериала Misfits, дед хотел убить гитлера но тот его жахнул первым)

Это сериал отбросы. Там мужик хотел Гитлера убить и не смог. Третий сезон вроде или второй