Чем можно подстричь подмышки и волосы в области паха?

Боюсь, что вы с этим не справитесь. Но, если все - таки не хотите совсем снимать и они менее будут расти, то ножницами. Если совсем, то бритвой, хотя от бритвы, действительно быстрее растут. Можно специальным кремом для снятия волос. Если волнует цена, то крем называется Velvet - стоимость, где -то в пределах 28 рублей. Безболезненно и волосы, вырастая, не колючие.

газонокосилкой

серьезно купи триммер, очень нужная штука

Купи станок для бритья на батарейках. Он сам за тебя все сделает.

ОТВЕЧУ СПЕЦИАЛЬНО ТЕБЕ!! ! НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ ЭТОГО НЕ ДЕЛАЙ!!! ДОСТАТОЧНО ЧАЩЕ МЫТЬСЯ И ЗАПАХА НИКОГДА НЕ БУДЕТ (если ты конечно для этого бреешь) А ЕСЛИ НАЧНЕШЬ-ТО РОСТИ ОНИ У ТЕБЯ БУДУТ КАК СОРНЯК, БОЛЬШИНСТВО МУЖИКОВ ЭТО НЕ ДЕЛАЮТ!!!! но выбор за тобой....