Ребенок уснул на руках на улице, 3 года дочери

Margarita MULLAVALIEVA Знаток (278), на голосовании 7 лет назад
иду еле как тяжело руки болят, мимо студенты идут и ржут надо мной, почему на меня смотрят как на дуру, что я ничего плохого никому не делаю, вы тоже смеетесь, когда человеку тяжело? теперь смерти им желаю, сейчас плачу сижу, какой у нас народ=жесть.
Голосование за лучший ответ
Aska Tartarova Просветленный (22321) 7 лет назад
Молодежь дурная, глупая, не обращайте внимания.
Ромашка Полевая Мудрец (10824) 7 лет назад
Над дуростью людей грех не посмеяться. Сами придумывают проблемы, а потом страдают. Зачем тащить трехлетку на руках если тяжело, больно и неудобно? Разбудили и пошли домой, ничего с ним не случится, ну или посидела б часок на скамеечке, воздухом подышала
/Bol'shoe Serdce/ Искусственный Интеллект (105505) 7 лет назад
Зачем трехлетки б на руках и давать ей спать?
Может, у них своя тема для смеха, а не вы
Margarita MULLAVALIEVAЗнаток (278) 7 лет назад
она устала ходить, взяла на руки и уснула, её невозможно потом разбудить, нет эти-не люди радуются когда человеку больно
/Bol'shoe Serdce/ Искусственный Интеллект (105505) Нуикогесноcмлжет они над училкой ржади
По новой технологии Мыслитель (5050) 7 лет назад
Я Вас удивлю, но молодёжь смеялась не над вами, ибо чхать они хотели... вы слишком мнительная....
Мери Поппинс Мудрец (17476) 7 лет назад
не ври кому ты нужна ржать над тобой
Margarita MULLAVALIEVAЗнаток (278) 7 лет назад
да, не люди могут
Но цель твоя-HIMERA Искусственный Интеллект (237262) 7 лет назад
Да никому нет дела до таких тролей как ты...
Margarita MULLAVALIEVAЗнаток (278) 7 лет назад
это не люди смеются, когда другому тяжело, да эта молодежь тяжелее тетради в жизни ничего не поднимала, я им желаю мучительной смерти ха-ха-хааа
Но цель твоя-HIMERA Искусственный Интеллект (237262) Вы в ПНД на учёте не числитесь случайно?)
annabelle Оракул (79403) 7 лет назад
Уверяю Вас, они смеялись над чем-то своим... А Вас, могу спорить, даже не заметили.
Arven Armen Оракул (61544) 7 лет назад
Теть, не глупите, ну поржали и поржали, ну вы аего?)
Lanamila Оракул (65430) 7 лет назад
Может они не над вами смеялись, а о своём? А вообще не обращайте внимания и не плачьте по пустякам.
Margarita MULLAVALIEVAЗнаток (278) 7 лет назад
спасибо, я уже успокоилась
Lanamila Оракул (65430) Вот и правильно. Не стоит из- за уродов слезы лить. Народ у нас злобный стал, редко кто поможет
НАТАЛЬЯ Оракул (58539) 7 лет назад
К психиатру от комплексов избавляться. Вы не пуп земли, чихали на вас студенты. У них свои дела и проблемы. Да, и люди не обязаны вас жалеть. Жалость унизительна.
Станислав Мухачёв Мудрец (11162) 7 лет назад
Ребенок, наверно, перебрал, оттого и уснул. Прячьте от нее пиво и водку.
*ЛИСИЦА*не*СЕСТРИЦА* Искусственный Интеллект (143315) 7 лет назад
Молодежь просто веселились по своему поводу, а вы приняли на свой счет)
Инна Инна Мудрец (13209) 7 лет назад
а смерти за что желаешь им? Разбуди ребенка и не тащи.. ненормальная