Вопрос по NFS: Most Wanted (2006). Награда после всех рекордов.

Димас Знаток (414), на голосовании 8 лет назад
После прохождения финальной погони мне написали: "Побей рекорды всех гонщиков и тебя ждёт особая награда". Скажите, что за награда? Стоит ли ради неё столько париться?
Голосование за лучший ответ
Sansan Мудрец (15584) 8 лет назад
Тебе EA Games Porshe подарят, ток таможенный сбор уплатить нужно
ДимасЗнаток (414) 8 лет назад
Это особая машина в игре с уникальной раскраской и тюннингом?
Sansan Мудрец (15584) Да я прикалываюсь)))) Понятия не имею)))