Почему у Малахова (тот, который не пьет мочу) вечно какие-нибудь криминальные темы? Нагуляла, избил, изнасиловали, убили

Проклятый Буржуин Профи (665), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Хаммер Искусственный Интеллект (394228) 6 лет назад
Собирает фриков по всей стране и скармливает российским домохозяйкам этот блевотно-тошнотный телепродукт.
Остальные ответы
Петр Кирин Мыслитель (8355) 6 лет назад
Потому что это трэш-шоу. О чем еще там говорить? Калька с шоу Джерри Стрингера.
Антонина Смирнова Искусственный Интеллект (239307) 6 лет назад
дешевка. Никогда его не смотрю мне вообще противны эти темы в эфире.
Добрейший Из Людей Просветленный (34861) 6 лет назад
А в России ведь нет проблем, кроме как какое быдло по пьянке от кого родило. Все настоящие проблемы на Украине, В Сирии, США, Европе... Но только не в России.
Максим Маврин Профи (565) 6 лет назад
Ну, кто обращается к нему в передачу, того и показывают
Черный Кот Искусственный Интеллект (105238) 6 лет назад
А для кайфу вы посмотрите сколько народу по вечерам "Пусть гооврят" смотрят