Ладонь покрывается белыми точками (фото). Что это за болезнь?

mmm ddoll Ученик (101), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Sansan Мудрец (15565) 7 лет назад
обезвоживание
mmm ddollУченик (101) 7 лет назад
Как я могу быть постоянно обезвожен
Sansan Мудрец (15565) это к эндокринологу нужно идти. Он все расскажет
Я с?x???ю me?? ве???сть..? Профи (953) 7 лет назад
Лучший ответ получишь у врача
Brunnen G Мудрец (14893) 7 лет назад
Для северян это норма, терморегуляция, с годами она ухудшается, и появляются такие пятна, может даже развиться ЦИАНОЗ.
Поэтому все долгожители южане.
mmm ddollУченик (101) 7 лет назад
У меня у одного так
Brunnen G Мудрец (14893) Нет. У меня после 30 лет тоже так появилось.
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650760) 7 лет назад
Обратитесь к терапевту или дерматологу...
человек Мастер (2162) 7 лет назад
витаминоз
mmm ddollУченик (101) 7 лет назад
А вот это вполне возможно
человек Мастер (2162) естественно весна все дела!!
Сержик Гуру (2786) 7 лет назад
Витаминоз витаминчиков покушай
ввв Гуру (2696) 7 лет назад
сосуды прокачивай
ЛЯЛЯ Оракул (60015) 7 лет назад
Из всего перечня причин обратите внимание:
нарушение работы эндокринной системы
Нервной системы
Дефицит витаминов и минералов
Наташа Тарасова Ученик (140) 7 лет назад
да не болезнь это никакая - но на сердце стоит посмотреть
Onostosyao Знаток (285) 7 лет назад
У меня тоже такое бывает иногда уже много лет, обычно от холода.
Кэри К Мыслитель (6848) 7 лет назад
При каких обстоятельствах появляются такие точки? Они не чешутся? Смахивает на аллергическую реакцию. Стоит попить Полисорб, чтобы аллергены вывести. Сестре Полисорб в аптеке как-то порекомендовали, когда была аллергическая сыпь, и но помог за пару дней от неё избавиться.
Kane QuifromМастер (1471) 7 лет назад
На аллергию вообще не похоже. У меня такие руки всегда от холода. Ну и руки холодные соответственно.
mmm ddoll Ученик (101) При холоде у себя такого не наблюдал
Диана Просветленный (26669) 7 лет назад
да похоже на нарушение кровоснабжения
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6659060) 7 лет назад
Обратитесь к врачу, что-то с кровообращением!
Серафима Лермонтова Ученик (149) 7 лет назад
При каких-то проявлениях лучше общаться к врачу (в данном случае, к дерматологу..), а не спрашивать советов здесь.
АлександрОракул (61501) 7 лет назад
Последний к кому нужно обратиться и будет ваш дерматолог. Терапевт сначала.
Дарья Денисова Ученик (109) 7 лет назад
Вот такие пятна периодически выступают на внешней стороне ладони. Могут появиться на 2 часа и пропасть. Бывают длительно едва заметны на коже. Бывают сильно белеют. И так постоянно. Ничего не шелушится, не чешется. Можно провести эксперимент. Подержать руку подольше чтоб совсем затекла вообще будет вся в точках или белая. Так что не бойтесь) 0
андрей волков Искусственный Интеллект (287884) 7 лет назад
Такое бывает при пониженном давлении . Измерь его.