мини футбол чистого времени

Ilxomjon poytaxt Знаток (355), закрыт 7 лет назад
в правилах мини футбола написано, что игра длится 20 минут "Чистого времени"
(Продолжительность матча — 2 тайма по 20 минут «чистого» времени ) - статья из вики.

что значит "чистое время?" объясните плз на простом языке.
Лучший ответ
Остальные ответы
Куст Гений (95122) 7 лет назад
Без дополнительного времени короче.
neofizer Оракул (95842) 7 лет назад
когда мяч уходит в аут или травма или т. п остановки игры-секундомер останавливают.. мяч в поле-это и есть чистое время-20 минут два тайма..
Клуб Болельщиков Профи (621) 7 лет назад
Хоккей или баскетбол смотрел когда-нибудь? Также и в мини-футболе.