Что нужно брать на первое занятие в автошколу?

На радостях забыла спросить, что нужно с собой иметь. Подскажите что нужно на занятие?

Все зависит от того, как вы курс теории проходить будете. Если на ПК, то ручку и ПДД, а если билеты на книгах-тогда их. Чаще, на первое занятие приносят тетрадь и ручку, а там уже говорят, что где и когда принести надо)

стакан возьми
вечна эти преподы самае главное забывают

Правила!

тетрадь, ручку, диктофон...

Что-то для того, чтобы зафиксировать необходимую и интересующую информацию в процессе теоретических лекций.