Какое свое блюдо Вы бы не постеснялись отрекламировать?

Svetlanka Искусственный Интеллект (982514), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
с ч Просветленный (27628) 6 лет назад
Буженину с чесноком, солянку, плов, рулетики с сыром, отбивные с грибами...
Остальные ответы
U(CN)5 Искусственный Интеллект (134543) 6 лет назад
Фаршированная цветная капуста. Запечённая под сырным соусом. Ну и там всяко разно по мелочи.
печальОракул (59151) 6 лет назад
это куда же можно нафаршировать в цветную капусту?
U(CN)5 Искусственный Интеллект (134543) Между "веточек". А если сорт плотный, то можно ложкой часть капусты удалить.
Маргарита (злющая)Высший разум (110559) 6 лет назад
Капуста, блин.. да ты вообще видел капусто то,...
U(CN)5 Искусственный Интеллект (134543) Да, видел. А ты? Тебе сейчас реально попиздеть не с кем????
Наталья Искусственный Интеллект (192534) 6 лет назад
Фаршированный карп, пельмени, заливной пирог с рыбой.
viking1962 Искусственный Интеллект (133796) 6 лет назад
Рыбу от викинга - на стейк морепродукты, грибы, овощную смесь, сверху сыр и в духовку, микроволновку.
Сорока@ Искусственный Интеллект (226643) 6 лет назад
Плов! Борщ! Голубцы!
И соленые огурцы!
WasabiИскусственный Интеллект (248347) 6 лет назад
Ты сегодня прям "стихоплет"))) Привет)
Сорока@ Искусственный Интеллект (226643) Привет. Что то рифма прет))))))
Wasabi Искусственный Интеллект (248347) 6 лет назад
Блинчатый каравай с капустой!!)
U(CN)5Искусственный Интеллект (134543) 6 лет назад
Однако не слабое там количество ингредиентов!! ))))))
Wasabi Искусственный Интеллект (248347) Почему?)) Вы рецепт читали что ли? Это кажется так, видимо, из-за блинов)
Вера Искусственный Интеллект (457278) 6 лет назад
жалоб на мои рецепты не поступало
SvetlankaИскусственный Интеллект (982514) 6 лет назад
Вер, привет!...
я не сомневаюсь что ты вкусно готовишь...
блюдо назови, ну, скажем так, за которое не стыдно и оно превалирует...
Вера Искусственный Интеллект (457278) да всё жрут аж уши шевеляться перцы у меня фаршированные вкусные холодец тоже мне нравится котлеты щучьи это ваще пестня икру щучью так как я никто не сделает рецепт наполеона у меня зачётный - не дам кексы мои всем нравятся хотя и дороговато их сейчас печь солёности хорошо получаются - вобла и сало у меня фирменные компоты летом варю вкусные пироги тоже пекла вкусные но теперь сил нет и нельзя их мне окрошка у меня вкусная - даже те кто её совсем не признавал у меня добавки просили тут ещё надо учитывать что у нас можно купить всё что душеньке угодно особенно теперь - я всю страну объехала и свою жару мошку и комаров готова терпеть ради наших рынков теперь у меня конечно другое меню а вам пишу из своей тетрадки
Oracle Мастер (1041) 6 лет назад
Предложу простой и приятный варриант - ребрышки, потушенные с морковкой - секрет в том, что обильно засыпав морковку размарином - она приобретет нежный ореховый вкус, вместо морковного. Если заинтересует - напишу болееподробный рецепт.
البينة Искусственный Интеллект (119193) 6 лет назад
я Светик всегда пиарю свои блюда в соц. сети как одноклассники на фотографиях. обычно это НГ-ние столы накрытые, а там салаты закуски)) была-б у меня в гостях на страничке, и мне-б не пришлось здесь тебе отвечать)
Роман Вишняков Профи (824) 6 лет назад
квашенную капусту и на стол поставить не стыдно и сожрут не жалко
Ля Ночка Искусственный Интеллект (330373) 6 лет назад
А у меня своих то было пару салатов и то забыла что клала. Надо записывать. Остальное или подсмотренное, или услышанное, или переписанное. Есть отличный рецепт маринованных грибов. И шашлыки мне нравятся мои, там только специи. Хотя, маринады разные имеют место быть)))
Маргарита (злющая) Высший разум (110559) 6 лет назад
Свет... Вот бывает, когда х.... плохо ...
имартария авимари Мастер (1101) 6 лет назад
ТО КОТОРОЕ НЕ НАДО ГОТОВИТЬ, ДЁШЕВО, И САМА ЕМ, СМАЧНО, СИТНО!!!! ТО ШО ДЛЯ ЧЕВО ДАЖЭ ЛОШКУ МЫТЬ НЕНАДА!!!!
любовь щукина Знаток (418) 6 лет назад
Салат слоёный "Печёнкин"

Ингредиенты:
-Печень куриная 350 г
-Маринованные огурцы 10 шт.
-Вареные яйца 5 шт.
-Морковь 4 шт.
-Лук 4 шт.
-Майонез 200 г

Приготовление:
печень телячью ОТВАРИТЬ, затем натереть на крупной терке, куриная более мягкая ее можно порезать мелкой соломкой
огурчики нарезать мелкими кубиками
морковь отварить и натереть на крупной терке
лук порезать мелкими кубиками и обжарить на сковороде с добавлением масла до золотистого цвета
яйца отварить, белки отделить от желтков, белки натереть на крупной терке
желтки оставить для украшения
укладывать слоями в прямоугольное или овальное блюдо с высокими бортиками в следующем порядке:
-печень 1/2 порции, промазать майонезом
- лук жареный 1/2 порции
-огурчики маринованные 1/2 порции
-морковь, промазать майонезом
-белки, промазать майонезом
-оставшаяся печень, лук, огурчики и промазать густо майонезом
-сверху посыпать желтком, тертым на мелкой терке. Приятного аппетита!