Через сколько дней после покупки СИМ-карты можно перейти к другому оператору?

asjasgjasgjas fgjsgjsgjsdfgj Ученик (96), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Рехнулся на минах Мудрец (12146) 6 лет назад
Насколько знаю, если уже совершён переход, то следующий можно через месяц. Возможно, и с новой симкой так же.
Вам же даётся стартовый баланс, думаю, просто так вас не отпустят :)