Раскройте скобки выбрав правильные варианты написании слов

1 Он не возражал, мы так (же) были согласны. - Земля была так (же) прекрасна
2 Все утверждали то (же) самое. - я пришёл то (же)
3 (И) так всё решено. - (И) так будет всегда
4 Он учится и (при) том работает. - (При) том положении дел это будет сложно
5 Нет ничего в мире что (бы) могло восполнить эту утрату. - Она сжала губы что (бы) они не дрожали

1 Он не возражал, мы также были согласны. - Земля была так же прекрасна
2 Все утверждали то же самое. - я пришёл тоже
3 Итак, всё решено. - И так будет всегда
4 Он учится и притом работает. - При том положении дел это будет сложно
5 Нет ничего в мире что бы могло восполнить эту утрату. - Она сжала губы, чтобы они не дрожали

1. также 2. также. 3. тоже. 4. тоже. 5. итак. 6. и так. 7. при том. 8.при том. 9. что бы, чтобы.