поиск людей какие нужны документы? спс

olgafree Мыслитель (5658), на голосовании 6 лет назад
открыто ИП какие ещё нужны документы чтоб заниматься розыском пропавших людей потребованию родственников
Голосование за лучший ответ
Иван Иванов Искусственный Интеллект (337637) 6 лет назад
лицензия на частную детективную деятельность
olgafreeМыслитель (5658) 6 лет назад
где её оформить и за сколько денег???
Hoff Work Мыслитель (8691) Насколько я знаю, ИП зарегистрировать стоит 800 руб (гос пошлина). А этим вопросом (лицензией) нужно разбираться.
Hoff Work Мыслитель (8691) 6 лет назад
Нужная лицензия и соответствующий номер по ОКУД
olgafreeМыслитель (5658) 6 лет назад
где и как это оформить и лицензию? и оКуд? и сколько денег в приближении?
Hoff Work Мыслитель (8691) Когда ИП зарегистрируешь в ЕГРИП внесешь