Необходимо вернуть пункт "против всех кандидатов" в бюллетень для голосования на всех выборах включительно!!!

Анатолий Ануфриев Ученик (126), на голосовании 6 лет назад
Почти половина россиян не ходят на выборы, потому что не доверяют предложенными кандидатами. Если у нас демократия (?) , почему убрали этот пункт?
Голосование за лучший ответ
Светлячок Искусственный Интеллект (117962) 7 лет назад
Потому что можно другим способом испортить бюллетень, поставить галочки хотя бы у двух кандидатов (например)
Анатолий АнуфриевУченик (126) 6 лет назад
Испорченный бюллетень просто выбрасывают, в процент голосовавших не входит! Я не прав?
Светлячок Искусственный Интеллект (117962) Не прав, эти бюллетени считают и они снижают проценты всем кандидатам, т. е. работают как против всех
Вероника Искусственный Интеллект (427160) 7 лет назад
Неужели это так важно для Вас?
Анатолий АнуфриевУченик (126) 6 лет назад
Считаю, это важно всем неравнодушным россиянам!