Хочу приготовить суп с зеленым горошком, какие есть рецепты?

Вероника Смирнова Знаток (417), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
мария ерохина Мудрец (13040) 7 лет назад
В куриный бульон добавляем нарезанный кубиком картофель варим потом пол баночки горошка и пассеровку (кубиком морковь и лук) потом солим перчим добавляем зелень Приятного аппетита
Остальные ответы
Ilya Shooter Гуру (4612) 7 лет назад
Сметанка твоего мужа/парня, брата...
Abdullah radwanПросветленный (24658) 7 лет назад
Вкусно с такой сметанкой??
Svetlanka Искусственный Интеллект (984294) 7 лет назад
Покупаем замороженные овощи, добавляем зеленый горошек.... можно на бульоне, можно на овощном ...
Oracle Мастер (1041) 7 лет назад
Просто суп, просто кидаете горо- но лучше всего сделать гороховый суп - можно варить в воде, или готовом бульене - варите горох до готовности ( ну пока не разварится., хотя кому как нравится) и делаете там уже либо суп, либо горошницу ( суп пюре)
Ольга Александрова Искусственный Интеллект (139426) 7 лет назад
Сырный суп с зеленым горошком

Для рецепта вам потребуется:

плавленый сырок - 2 шт.
цветная капуста - 200г
зеленый горошек (маленькая банка) - 1 шт.
бульон - 1 л
сливочное масло - 1 ст. л.

Чтобы приготовить Сырный суп с зеленым горошком необходимо:

Взять 1 литр бульона, мелко нарезать уже отваренную цветную капусту. Сырки нарезать кубиками (чем мельче, тем лучше), положить нарезанный сыр в небольшую посуду, залить двумя стаканами горячего бульона и растереть сыр в бульоне, до консистенции сметаны, полученную массу ввести в кипящий бульон.

Добавить приготовленную капусту и высыпать банку зеленого горошка (прямо с жидкостью). Медленно помешивая дать повариться с пол часа. Положить столовую ложку сливочного масла и дать постоять минут 10.

При подаче на стол рекомендуется посыпать блюдо мелко нарубленной зеленью.