ребят пожалуйста помогите

Илья Касьянов Знаток (342), на голосовании 6 лет назад
купил игру в стиме (лего марвэл супер хироус) . сначала всё работало хорошо но не хватало мне графики. решил чут-чуть похомичить с графоном и дохимичился. игра начала ОБНОВЛЯТЬ настройки и вылитила.
теперь не запускается, пишет произошла ошибка . как обнулить настройки не входя в игру? ПЖ ПОМОГИТЕ!!! очень хочется поиграть.
Голосование за лучший ответ
Sansan Мудрец (15505) 7 лет назад
в стиме, на игре нажми правую копнку мыши, зайти в свойства и "проверить целостность кэша", может поможет
Илья КасьяновЗнаток (342) 7 лет назад
через руководство или как
Sansan Мудрец (15505) через библиотеку игр
Илья КасьяновЗнаток (342) 7 лет назад
вернуть средства и по новой купить всё норм будит прост я устанавливаю щас
проверил кэш всё в порядке
Sansan Мудрец (15505) да можно просто переустановить
Илья КасьяновЗнаток (342) 7 лет назад
извени за такой тупой вопрос но кэ и файлы игры это одно и тоже?
Илья КасьяновЗнаток (342) 7 лет назад
кэш
Sansan Мудрец (15505) да
Илья КасьяновЗнаток (342) 7 лет назад
вроде пишет всё норм
Sansan Мудрец (15505) тогда удали и заново установи
Илья КасьяновЗнаток (342) 7 лет назад
удалить из стима или с компа прост я с компа удалил и перезагрузил у меня всё равно вылетает. щас удалил из стима по новой купил и устанавливаю
Илья КасьяновЗнаток (342) 7 лет назад
чт делать если проблема в ккэшэ
Sansan Мудрец (15505) там либо перезаписать кэш кнопка или просто удали игру и установи еще раз
Kyller Профи (802) 7 лет назад
Кэш проверь, ибо врятли это из за настроек. Если не поможет, переустанови, ну а если не поможет и это, то возможно у тебя компьютер её не тянет просто.