Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какой бы фильм помог бы женщине стать счастливее:" Москва слезам не верит","Ирония судьбы или что-нить из Тинто Брасса?))

Вероника Просветленный (33218), закрыт 6 лет назад
Допустим, она никакого ещё не видела))
Лучший ответ
Рыжий, тот самый. Оракул (76191) 6 лет назад
Хорошее кино - собственный сценарий жизни.
ПитЕрскАя СонАткАИскусственный Интеллект (613830) 6 лет назад
далеко не факт))
Рыжий, тот самый. Оракул (76191) Не у всех все бывает идеально ))
Остальные ответы
Polzovatel Udalen Искусственный Интеллект (852563) 6 лет назад
Брак по итальянски, рекомендую посмотреть.
Алиса МакГи Искусственный Интеллект (361668) 6 лет назад
что-то из "Ромео и Джульеты" - она бы стала счастливой, но ненадолго)))
Acid Hardcore Оракул (57138) 6 лет назад
"Сон в летнюю ночь" режиссёра Майкла Хоффмана.
POISON Гений (72352) 6 лет назад
"Москва слезам не верит" - для тех, чья молодость пришлась на 60-е, "Ирония..." - милая история для семидесятников, Брасс - пошлость вне времени, но в дозволенных рамках.
Забыться, глядя на экран - да. Счастливее - вряд ли.
ВероникаПросветленный (33218) 6 лет назад
Т. е. тем, которые помоложе вообще не стоит смотреть эти истории? И почерпнуть им оттуда нечего?)
POISON Гений (72352) Мм.. возможно, стоит, только если это им интересно... ну что может почерпнуть нынешняя двадцатилетняя деваха из "Москва слезам..."? Разве что фразу Алентовой ".. только не рассказывай им, что, когда всего добьёшься, больше всего выть хочется...". Так им это пока не понять в силу возраста.. Или историю про ботана Лукашина, перепутавшего спьяну города?.. а ваша Галя ушла, и правильно сделала... Звоните по карте, звоните в кредит... дичь в наше время, при наличии смартфонов.. Вся надежда на Тинто Брасса..)) шучу
(не) Каренина Искусственный Интеллект (208300) 6 лет назад
Лучше почитать.... Булгакова или Ремарка..
ВероникаПросветленный (33218) 6 лет назад
Ну не всё ж читать..)
СтанИца БелАяПросветленный (49209) 6 лет назад
БальзАка.... человЕческие комЕдии )))
Sedoff Искусственный Интеллект (361748) 6 лет назад
Думается мне все же стОит посмотреть другое.... К примеру:
Легион
Февраль
Кловерфилд 10
Фантастические твари. И где они живут
Кливлендские пленницы....
Ну явно со смыслом.
Ольга Шевченко Просветленный (37489) 6 лет назад
Я бы еще "Тепло наших тел" посоветовала и "Зеленую милю")))
Sedoff Искусственный Интеллект (361748) Хорошие меж прочим фильмы.)
Матроскин) Искусственный Интеллект (469230) 6 лет назад
Т. Брасс на любителя. Я любитель. А Тетак моих воротит
ВероникаПросветленный (33218) 6 лет назад
Какой фильм запомнился?)
Матроскин) Искусственный Интеллект (469230) Шалунья, О, женщины, Все женщины делают это, Подглядывающий, Паприка, Миранда.
Ольга Шевченко Просветленный (37489) 6 лет назад
И я не любитель!)))
ПитЕрскАя СонАткА Искусственный Интеллект (613830) 6 лет назад
Кино меня счастливой не делает)
Согласна много хороших фильмов есть... Но это лишь художественный вымысел не имеющий ничего общего с реальной жизнью))
Отвлекает, веселит, засталяет задуматься... Это лишь нейронные процессы в Мозге, не имеющего ничего общего с счастьем))
Потому что Счастье это постоянная величина а не переменная)
SjuИскусственный Интеллект (135001) 6 лет назад
Какая глупосит как счастье может быть постоянным?? Да оно и поэтому счастье, что ускользает и не всегда тут!)
ПитЕрскАя СонАткА Искусственный Интеллект (613830) ну мож у вас и ускользает)) у каждого свое счастье)
Кыс- Кыссс Искусственный Интеллект (176531) 6 лет назад
А что женщина за 40))
Про любоФФ... есть такой фильм...
Или фильмы по произведениям Ф. Кафки.
Лилли Бурлеро Искусственный Интеллект (101117) 6 лет назад
лучше Квентина, нашего любимого, Тарантино... опять же научится делать внутрисердечные инъекции штука весьма востребованная в нашей жизни
Ольга Шевченко Просветленный (37489) 6 лет назад
Тарантино молодец, но есть и много других. Хотя его обожаю)))
БорисС Искусственный Интеллект (189156) 6 лет назад
Счастье фильмы не принесут. ..а вот понимание женщинами мужчин, может приблизить к счастью ...по этому - " О ЧЁМ ГОВОРЯТ МУЖЧИНЫ" первая и вторая часть ...как минимум, есть над чем подумать ;)....и посмеяться )))
Вечера доброго )))
ВероникаПросветленный (33218) 6 лет назад
Там написано счастливЕЕ-ну то есть, типа добавить к уже имеющемуся счастью)) Вечера приятного!))
БорисС Искусственный Интеллект (189156) вооот!!!! а знание о том, что в головах у мужчин, не делает женщин счастливее ;)))
Ольга Шевченко Просветленный (37489) 6 лет назад
Ой, бред это все... каждый индивидуален... И мужчина и женщина. Не надо лезть друг другу в мозг... Надо любить и уважать...
Андрей МеркуловМудрец (12132) 6 лет назад
о чем говорят мужчины это шедевр! хотел бы себе таких друзей но увы...
БорисС Искусственный Интеллект (189156) согласен с тобой!)))
Иришка)) Искусственный Интеллект (367786) 6 лет назад
Согласна с другими ответчиками просмотр фильма счастье не принесёт ,
но просмотр хорошего фильма может поднять настроение ...
мне нравится "Любовь и голуби " ...уже сотню раз его видела и не надоело ..)))
Источник: Приветик!!!))
ВероникаПросветленный (33218) 6 лет назад
Приветик))
Сергей АМудрец (18283) 6 лет назад
Привет, я тоже про этот фильм написал)))))), и твой ответ появился)))))
Иришка)) Искусственный Интеллект (367786) а я не видела твой ответ )) как мысли сходятся))
Сергей А Мудрец (18283) 6 лет назад
сомневаюсь что всякие тинто брасы сделают её счастливие)))))))
"любовь и голуби" - вот что осчастливит)))))))))), хотя мля опять эти голуби))), ну что за жизнь пошла!))))))
Sju Искусственный Интеллект (135001) 6 лет назад
Какая ностальгия по росс кинр)
Скора все помрем и кина не булет)
Innes Proksi Гуру (4627) 6 лет назад
Стать счастливей не думаю.. В жизни не так как в кино.... в кино всегда хеппи энд))) но смотрю с удовольствием..!!