Как избавиться от запаха тухлого мяса?
Зимой было оставлено замороженное мясо на балконе, лежало мясо там около месяца, так как было оставлено и забыто, мясо уже давно убрали, зимой особо не придавали значения запаху, но сейчас лето и приходится постоянно открывать балкон, хотя практически он постоянно открыт, закрывается только на ночь, но к сожалению, оттуда очень сильно пахнет тухлым мясом. Как избавиться от этого неприятного запаха?
От кошачьих ссулей хорошо помогает перекись водорода, кто знает, может и от ''тухлого мяса'' спасет!
Пару раз хорошо промой балкон водой с хлоркой, особенно это место. Если разлагающаяся кровь из мяса попала на пол балкона и впиталась, ни уксус, ни прочие примочки не помогут
Перекись водорода + яблочный уксус (6%)+ средство для мытья посуды (или настругать хозяйственного мыла). Всё это растворить в ведре воды, надеть перчатки, и тщательно вымыть балкон.
На крайняк удалить запах поможет и раствор одного уксуса. Но придётся вымыть несколько раз, возможно.
НАсыпать соли и залить уксусом.
Всё вымыть и залить уничтожителем запаха.