Выбрать правильно монитор

Николай Митяев Ученик (11), на голосовании 7 лет назад
Добрый вечер
Помогите пожалуйста с выбором монитора для игр. На какие параметры следует обращать внимание в первую очередь?? Нужен примерно 23+25 дюймов, денег есть примерно 12000р.
Я не разбираюсь совсем в этом. Нужна ваша помощь.
Голосование за лучший ответ
chebur Мыслитель (5260) 7 лет назад
Бери любой моник с разрешением 1920x1080
DONER KEBAB Просветленный (34279) 7 лет назад
цветопередача: ips>va>tn
задержка: tn<va< ips
цена: ips> va > tn

правда есть исключения в виде плохих ips, или дорогих tn с хорошей цветопередачей
БАКЛАЖАН В СОБСТВЕННОМ СОКУ Мудрец (18508) 7 лет назад
Да любой 60 герц, вот серьезно разницы почти нет. С производителем только не ошибись.