Какие есть магазины с необычной одеждой для подростков?

Нелли Корбут Ученик (135), закрыт 7 лет назад
Раньше я одевалась в прекрасном "mulhollandgirl", а теперь выросла и не могу там "наряжаться". Одежда там необычная, ни у кого такой нет. И мне это нравится, но я чертовски подросла, можете мне пожалуйста скинуть ссылки на альтернативы "mulhollandgirl" для подростков. Буду благодарна
Лучший ответ
Наталья Кукушкина Ученик (192) 7 лет назад
На Тао-Бао большой выбор одежды для подростков, в том числе и довольно необычной. Это крупнейшая торговая интернет-площадка Азии - просто огромный ассортимент, можно подобрать одежду практически любой марки и стиля, а цены в 2-3 раза ниже, чем на подобные товары в наших магазинах. К тому же там есть оригинальные модели одежды для подростков, которых у нас не найдёшь.
Я заказываю через их посредника - master-tao.com/pages-102.html там можно подробнее условия доставки почитать.
Нелли КорбутУченик (135) 7 лет назад
спасибо большое) вы мне очень помогли! Как раз в китайском я шарю, хорошо что не корейский!
Остальные ответы
Самурайн ☑ Мастер (1047) 7 лет назад
сравнил с глобусом ...блин... ничего общего... и тут в ответе ничего интересного... просто прочти другие ответы..
Karim Karimov Гуру (4515) 7 лет назад
Алиэкспресс
Нелли КорбутУченик (135) 7 лет назад
Во-первых у каждой второй девочки вещи оттуда. Во-вторых, я могу позволить себе вещи ХОРОШЕГО КАЧЕСТВА, в-третьих, я про НЕОБЫЧНУЮ одежду говорю. Зайдите в "mulhollandgirl" (параллельно поймёте мои вкусы) врятли nelly-stella пробовать платья на алике.
Нелли КорбутУченик (135) 7 лет назад
Продавать*
Соня Голубь Ученик (106) 7 лет назад
"Crop". Очень крутой магазин, советую )
Соня ГолубьУченик (106) 7 лет назад
Вернее "cropp"
Uluana cheremnyh Знаток (255) 7 лет назад
алик
Нелли КорбутУченик (135) 7 лет назад
Во-первых у каждой второй девочки вещи оттуда. Во-вторых, я могу позволить себе вещи ХОРОШЕГО КАЧЕСТВА, в-третьих, я про НЕОБЫЧНУЮ одежду говорю. Зайдите в "mulhollandgirl" (параллельно поймёте мои вкусы) врятли nelly-stella продавать платья на алике.
Андрей Резанов Знаток (460) 7 лет назад
Silver Spoon http://sv-spoon.ru Очень модная одёжка. Вещи от обычной повседневки до ярких трендов.
Дарья Ступникова Знаток (332) 5 лет назад
Иногда бывает так тяжело найти в магазине детское кимоно, да еще, чтоб по размеру и росту совпадало. Пришлось заказывать в интернете, хотя люблю по старинке)) Пришел, померил и купил. Заказ делала тут. Доставку сделали в срок, все пришло в лучшем виде. Так еще и гарантию 30 дней дают. Обязательно буду покупать еще.
Надежда Захарова Ученик (142) 4 года назад
Вот здесь можно покопаться, на сайте EGOист маркет