Если человек приехал с России в Украину 27 лет назад, и прожил в Украине без паспорта. И как оформить пенсию в Украине?

Олександр Новіков Ученик (107), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
margarita romanova Просветленный (24707) 7 лет назад
не "С России" "В украину", а ИЗ РОССИИ НА УКРАИНУ, чюркадолбаный!!!
Владимир Милосердный Просветленный (35248) 7 лет назад
Сомнительно что есть такие идиоты. Украинская власть не заботится о своей биомассе
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (377550) 7 лет назад
никак
ты нигде и звать никак
Так что ковыряй картошку и меняй на самогон пока не умрешь естественной смертью