Как вы думаете, что будет если народ поймет систему выборов и новых кандидатов, которые все только обещают?

Дополнен

Например как в Европе, или поэтому меркель так долго держат!?

Люди которые понимают всё происходящее - крайняя редкость, но благодаря интернету и общению до народа начинает доходить, что выборы - шоу с заранее понятным концом, благодаря которым просто между собой братки делят казну государственных вкладов в выборы.

Новый кандидаты - пешки, либо ребята из бизнеса которые хотят пропиарится ради вкладчиков.

Сейчас у руля в России ребята которых с трона не скинуть.

Хорошо выполняют свою работу власть которые боятся и выполняют работу с опаской - например мэры посёлков где побывал недавно Медвежонок иль Пут - тех прессанут что территория в плохом состоянии и начнутся на квартал правильно класть асфальт, продолжать строить замороженные дома, детские сады и тд, а как проверка слезает с них то снова воровство денег.

Ты тут про Европу пишешь, там такая же петрушка. Моего родственника бизнесмена из Латвии тоже бандиты звали участвовать в выборах, но он кое как отказался.

Всё решено за нас уже

Народ давно уже все понял, только не знает что делать, чтобы толк был.

Да выборы ничего не решают.