помогите в ремонте автомагнитолы

Анвар Эффенди Профи (868), закрыт 6 лет назад
проблема такая: периодически выключалось питание. Снял. Обнаружил отпаявшийся плюсовой контакт на ней. Припаял аккуратно без наплывов. Проверил тестером, с соседними контактами не "звенит". Зато "звенит" с корпусом (коротит).
Где я мог накосячить? Все пересмотрел.
Лучший ответ
Stanislav Мастер (2005) 6 лет назад
"Обнаружил отпаявшийся плюсовой контакт на ней" это симптом, ищи причину... И проверь на входе есть диод от + к -, для защиты, проверь его...
Анвар ЭффендиПрофи (868) 6 лет назад
походу диод. В обе стороны звенит
Stanislav Мастер (2005) Выкинь... Если нечем заменить будет работать без него ...
Остальные ответы
Red Искусственный Интеллект (157153) 6 лет назад
хреново собрал
косяк с пайкой