Неполадки с сердцем

Даша Ученик (203), на голосовании 7 лет назад
Ощущаю сильное сердцебиение, периодически как толчки, дышать тяжело, трясет и ноги ледяные. Что это может быть и что можно сделать?
Голосование за лучший ответ
Алина Курашкина Просветленный (22590) 7 лет назад
Скорее всего, кардионевроз с экстрасистолией. Обратитесь к хорошему доктору-психоневрологу.
A.S. Мастер (1818) 7 лет назад
Экстроситолы. Лучше холтер проносить.
вот оно чо Мыслитель (5135) 7 лет назад
Холтер делать надо, попить успокаивающие. На ночь не ешь ничего, с пустым желудком спать ложись.
Татьяна Козлова Знаток (317) 7 лет назад
На прием к кардиологу и конечно же обследоваться ЭКГ, УЗИ или что там нынче назначают.