Косметика музыкантов Black Metal и некоторых других разновидностей из музыки "метал"

Владимир Макаров Искусственный Интеллект (223887), закрыт 4 года назад
Здравствуйте. Металлисты (особенно блэк-металлисты) используют часто корпспейнт. Это, когда они красят себе лица в белый цвет (не пудра) и дальше кто как хочет: кто-то глаза в чёрный цвет обводит, кто-то просто оставляет лицо бледным ну надеюсь понятно.
Вопрос: Чем же именно эти товарищи красят себе лица? Я прекрасно знаю, что это ГРИМ, поэтому не стоит пожалуйста писать типа "Белый грим" "Театральный грим" и т. д. Я хочу, чтобы мне дали чёткий ответ. Что это за вещества и марки под которыми они именуются (марки обязательно). В общем нужен ответ от человека, который действительно знает что это. Очень долго пытаюсь найти ответ, помогите пожалуйста.
Лучший ответ
Reginka Мыслитель (5327) 7 лет назад
Это все аква. У многих марок такое есть - Kryolan, mehron, TAG, графтобиан, ParisBerlin, make-up Atelier.