Свечи Бускопан перед родами. Куда?

julia667@bk.ru Мастер (1618), на голосовании 7 лет назад
Назначил врач по одной на есть, для подготовки шейки к родам. Забыла спросить куда их вставлять. Ехать к ней через всю Москву. Девочки, поделитесь пожалуйста опытом, куда их?
Голосование за лучший ответ
Алеkса *** Гуру (2901) 7 лет назад
ну а что вы к родам готовить то собрались? уши разве? тем более есть инструкция
julia667@bk.ruМастер (1618) 7 лет назад
Да вот непонятно, инструкция говорит ректально, но форумы и логика говорит, что вагинально
Алеkса *** Гуру (2901) значит по инструкции
✠ ✠ ✠ FLINT ✠ ✠ ✠ Мыслитель (9591) 7 лет назад
В замочную скважину. Куда же еще)
Olga Ka. Искусственный Интеллект (114146) 7 лет назад
Использовать свечи необходимо так, как указано в инструкции по применению. Хоть их выписывают для подготовки шейки к родам, но вставляются они всё равно в задний проход.
Лада Мудрец (16793) 7 лет назад
Ректально, если логически думать, папаверин ведь ректально ставят