Почему машины не летают над мкадом Почему иы мучаемся в пробках если решения этому вопросу есть давно.

Space Ученик (134), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
♥ Юлия (Sh.)♥ Высший разум (123933) 7 лет назад
Богатые летают. А для все это, пока, не по карману. Это, вероятно, будет в будущем.
SpaceУченик (134) 7 лет назад
Ни когда этого тут не будет. Селяви. Я хочу покинуть этот зоопарк. Даже по НЛО и то правительство рот закрывает всем очевидцам. Сам начальник зоопарка говорит, что вы нам ничего не присылали, и по этому мы вам ответить ни чем не можем. Рассуждать даже не о чем.
♥ Юлия (Sh.)♥ Высший разум (123933) Это не реальные аппараты, а нарисованые картинки. А я про вертолеты.
SpaceУченик (134) 7 лет назад
Вот
SpaceУченик (134) 7 лет назад
Vot
Остальные ответы
Быку - кнут Оракул (53794) 7 лет назад
Россия большая, и почему все прутся в Москву?
SpaceУченик (134) 7 лет назад
Все деньги сосредоточены там.