Кто знает? Сколько надо доплачивать за перевес в Себу-Мактан? Разрешённый вес 10 кг.

Дмитрий Зотов Ученик (7), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (464002) 7 лет назад
Себу-Мактан - это что, авиакомпания? Зайдите на её сайт и посмотрите.
*Sparkling_wine* Оракул (95290) 7 лет назад
Себу-это остров на Филиппинах. Авиакомпанией какой летите? Зайдите на сайт вашего перевозчика и прочитайте .
V Гуру (3662) 7 лет назад
Бывал там. У нас были легкие сумки до 10 кг.
Я так понял, что на небольшой перевес закрывают глаза в airasia и cebu pacific.
Были там пару дней в Себу, из которых 1 были на бохоле.

Вот видос, если интересно
https://www.youtube.com/watch?v=PSU-4309KKo