не работает whatsapp.

Татьяна Ученик (89), на голосовании 6 лет назад
не работает whatsapp. удалила, а потом заново закачала. все ввела, а сейчас пишет настройка. и сколько будет настраиваться, что делать?
Голосование за лучший ответ
Ванямба Искусственный Интеллект (243129) 6 лет назад
Там сбой на сервере. Надо подождать, пока наладят.
Артур Ишмаев Знаток (400) 6 лет назад
Какой смарфон у вас?
ТатьянаУченик (89) 6 лет назад
Microsoft Lumia
Артур Ишмаев Знаток (400) Было такое, именно на люмии не работало. Все переделали и переустанавивали и сбрасывали и хард ресет делали ничего не помогло, оказалось что со стороны разработчиков, технические неполадки