Как правильно заряжать электро массажёр LG-818? В инструкции нет исчерпывающего объяснения на этот вопрос.

VolnuhinJurii Профи (595), закрыт 4 года назад
В инструкции сказано, что первый раз - 15 часов, последующие - меньше.
Лучший ответ
Мари Реутов Гуру (3709) 7 лет назад
Как и все устройства с аккумулятором нужно сначала разрядить (пользоваться или просто включить) или если он разряжен -
в Вашем случае включить его на 15 часов зарядки - там есть световой индикатор, и который скорее всего при разряжении массажера индикатор будет мигать).
Но после после зарядки нужно использовать прибор до полной разрядки и потом опять зарядить - для повышения емкости батареи
Остальные ответы
Professional massage in Moscow Искусственный Интеллект (100703) 7 лет назад
Есть прибор и зарядник, совмести их. У тебя получится