Что может быть у курицы внутри желтого цвета?

Наталья Сухорадо Ученик (238), на голосовании 7 лет назад
Купила свежую курицу, разрезал ее по середине грудки и увидела желто-зеленую волокнистую прослойку. На жир вроде не похожа. Первый раз такое увидела.
Голосование за лучший ответ
Elis Мудрец (14927) 7 лет назад
может мясо просто начало портиться? ..
Наталья СухорадоУченик (238) 7 лет назад
Нет... точно нет... мясо свежее... упругое. это что-то отдельное. Как наросты какие-то на грудных костях.
dfjhgf ughjljg Гуру (4635) 7 лет назад
может собиралась яичко снести, но оно не успело оформиться, а это будущий желток
Ксения Мудрец (13210) 7 лет назад
если честно на фото ничего желто-зеленого не видно, но на мой взгляд мясо у птицы нездорового цвета ( должнобыть беловато-розовое), у вас желтое, может курица не свежая, или подвергалась обработке химиками из магазина.
Наталья СухорадоУченик (238) 7 лет назад
Само мясо очень свежее. Это что-то отдельное... даже в пленочном мешке отдельно. Может болезнь у курицы была...
Ксения Мудрец (13210) действительно странно, ничего подобного не видела, хотя курицу постоянно покупаем охлажденную.