Вопрос к опытным вышивальщицам. Есть схема вышивки. Кто подскажет, не прогон ли это. Стоит ли вышивать

Marie Korchagina Знаток (257), на голосовании 6 лет назад
Заказала на Али набор для вышивки. Отзывы были отличные. Пришло. Схема темная. Осветлила, но уж слишком много разных цветов крестиков на квадрат 10*10. Всего цветов 50. Размер картины 45*58см.
Подскажите, стоит ли вышивать или поругаться с продавцом.
Голосование за лучший ответ
Мур-мурчик Искусственный Интеллект (150046) 6 лет назад
вышивку и схемы нужно покупать так, чтобы можно было посмотреть и потрогать.. на али этом говна продают столько... а ты покупаешь
Георгий Глурджидзе Искусственный Интеллект (125754) 6 лет назад
Я вообще не вышиваю, хотя это не так уж и трудно.

Но насчет ваших рисунков могу ответить - никакого подвоха

Вы плохо их обработали - они очень засвечены.

Если хотите - перешлите их мне и я их попробую обработать нормально

Просто для нормального восприятия нужно рисунки уменьшить в 5 или более раз

Вот один из рисунков - там дерево

Я немного подрегулировал освещение
Marie KorchaginaЗнаток (257) 6 лет назад
Спасибо. Вопрос был именно к вышивальщицам. Рисунок осветлялся, чтобы было видно, какой символ используется и какой номер цвета нитки брать. Оригинал очень черный.
aviator Просветленный (28321) 6 лет назад
так и будет, у вас на картине пейзаж, не забывайте, что самое трудное вышивать пейзажи, животных такие работы могут нести один цвет нити на все квадраты, только успеваешь заправлять нить. Иногда когда разбросаны по одному цвету, не вышиваю в некоторых местах, Вышивайте, никакого подвоха. Нити у них классные ДМС. картина выйдет красивая, правда шить придется долго
Татьяна Филипченко Профи (755) 6 лет назад
Вышивая свои картины крестиком Вы их потом продаете или же оформляете в багет, есть специальные багетные мастерские
Но это должны быть работы высокого уровня, как я понимаю у Вас. Я вышила несколько картин, друзьям понравилось, оформила их в рамки и повесила дома.
Источник: http://baguette-hall.ru