В каких случаях животные эффективнее людей?

Глория Высший разум (175798), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
В.В.С. Высший разум (256564) 6 лет назад
Хотя большинству людей нужны различные карты и компас, чтобы найти дорогу домой при сильном отдалении, голубь может вернуться с очень больших расстояний без какого-либо руководства.
( и ещё . СОБАКИ НЕ УМЕЮТ ПРЕДАВАТЬ )как бы люди не клялись в верности - больше собаки про верность никто не знает .
ГлорияВысший разум (175798) 6 лет назад
Приветствую, дорогой друг, с праздником! Ваш ответ ближе всех к оригиналу.
В.В.С. Высший разум (256564) В ВЕЛИКИМ ПРАЗДНИКОМ ВАС !
Остальные ответы
asdf sdgf Просветленный (21564) 6 лет назад
а люди уже не животные? мания величия?
Волк Ларсен Гуру (4642) 6 лет назад
Ну, покусать кого то.
У собак быстрее реакция.
Yo Yo Просветленный (47063) 6 лет назад
отключи тырнет узнаешь =ъ
nic longsir Просветленный (31299) 6 лет назад
птицы поют когда им хочется и летают
ЮЛИЯ КРУПИНА Гуру (2662) 6 лет назад
в охране природы, хоть они её не портят
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215596) 6 лет назад
При наименьших потребностях,
приносят больше пользы хозяину
точностью исполнения приказа
и без хитростей и предательств.
Источник: Привет ГЛОРИЯ )
Серый КардиналМастер (1453) 6 лет назад
лошадь=МОЩНОСТЬ 700 вт - питание -сено
++++++++++++++++
10 человекоФ заменяет!
В.В.С. Высший разум (256564) сено сеном - а ухаживать надо
ГлорияВысший разум (175798) 6 лет назад
Всем привет!
В.В.С. Высший разум (256564) Здравствуйте! на сколько помню, единственное животное, которое может вывести человека из горящего леса - это ЛОШАДЬ .
НАШЬ Просветленный (34399) 6 лет назад
если отбросить поверхностную очевидность и нырнуть туда - глаза за глаза - то там есть как и у всего невзведённая праведность -она как не пущенные ещё часы - это то чем были мы в своих походах и потерях - чем лучше же они нас? - как и с остановившихся часах два раза в сутки они показывают время с точностью атомных частов где колебание выверено в атоме - их праведность уникальна... жертвование собаки... выбор по идеальной памяти слона в первые времена нашего мира царя и так до тех пор где твои слова способами по знакам причин возьмут меня и поведут по знаниям -где я не был -где была вместо меня НЕ СУДЬБА..." ...-место где рождались новые черты - многие дни смотрел в меня учитель и говорил - всё же это ещё не ты..."
Игорь Ветюгов Гений (90449) 6 лет назад
В случаях борьбы за свою жизнь.
У них нет предрассудков, таких, как у нас...
Игорь ВетюговГений (90449) 6 лет назад
Вот мы тут странствуем "куда ни попадя"...
И тут твой волшебный аватар.. Работает...
Рад я за тебя.
Тиранозавр 4 Искусственный Интеллект (612425) 6 лет назад
Во многих Особенно в мезозой (когда людёв не было)
Володя Даньков Просветленный (20674) 6 лет назад
Во всех случаях, потому что у них нет бартера и товарно-денежных отношений.
Анатолий Покумин Гений (68389) 6 лет назад
Перечень животных способных выполнять волю людей значительный, каждый за минуту назовет десятки. Дрессировкой можно заставить животных выполнять ограниченный перечень работ, но они никогда не перейдут пределы своего вида и не смогут то, что могут руки человека. И только человек, придумав пусть самую примитивную механику, добился большего результата труда при меньших затратах сил.
ГлорияВысший разум (175798) 6 лет назад
Анатолий, приветствую, с праздником! В ответе ВВС дала ссылку на ответ этого вопроса, если интересно посмотрите...
С признательностью за внимание, удачи.
Анатолий Покумин Гений (68389) Ира, бесконечно рад Вашему поздравлению !
Наргуна Тхадан Знаток (400) 6 лет назад
Во всех. Они чище людей. Люди им не интересны, им плевать на бога, на понятия времени, и живут они потому что так надо. Люди их ненавидят, потому что боятся их силы близкой к совершенству.
Луиза Клермон Оракул (79105) 6 лет назад
"Лошадка везущая хворосту воз " еффективнее человека занятого тем же самым на общественных работах.
Роман Малов Мастер (1835) 6 лет назад
Где не требуется эмоций .
Артемий Шабанов Профи (501) 6 лет назад
В понимании, что ты - БРАХМАН. Животные не отождествляются с телом, и если бы и люди были такими, то это было бы хорошо
ludmila klimova Мудрец (12568) 6 лет назад
в ловле крыс и мышей.
ludmila klimovaМудрец (12568) 6 лет назад
В опасности.