Когда выйдет "Моя ужасная няня 3"? Подскажите, пожалуйста!

СВЕТЛАНКА Мастер (2303), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
ТРЕТИЙ НЕ ЛИШНИЙ Искусственный Интеллект (238861) 7 лет назад
Как только очередная амнистия перед выборами президента будет.)))
Остальные ответы
Павел Соснович Гуру (4538) 7 лет назад
Никогда/Когда-нибудь. Точно сказать не могу. На Кинопоиске информации нет, а значит сиквел не готовится. Но может сделают, когда продюсеры захотят ещё денег.
люба двужиловаЗнаток (282) 1 год назад
слушайте, ну уже 6 лет прошло
сделали только "реальные упыри" у них 7,5 на кинопоиске, жду 2 часть когда-нибудь/никогда
люба двужилова Знаток (282) люба двужилова, ващет эт уже не флекс, ща в топе три дня дождя эщкере. всем попыт
Petja Petrov Профи (506) 5 лет назад
Второй фильм получил лишь 93 миллиона долларов в кассе, что не оправдало ожиданий студии. В результате, планы на будущие фильмы были отменены.
Влад ТокаревЗнаток (264) 4 года назад
нееееееет: ( это самый лучший фильм
люба двужиловаЗнаток (282) 1 год назад
лучше только реальные упыри у них 7,5
Richard Baker Знаток (319) 1 год назад
Цитата из Википедии: Планировался триквел, действие которого должно происходить в наши дни. Но несмотря на то, что фильм собрал в прокате 93 млн долларов, он не оправдал ожиданий, третья часть была отменена
люба двужилова Знаток (282) 1 год назад
википедию отменяют умник